Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 1996 года N 711


О передаче в пользование
православной религиозной общине
Святого великомученика
Георгия Победоносца д.3/3, стр.1
по Георгиевскому переулку


--------------------------------------------------------------------

Документ утратил силу на основании постановления Правительства Москвы N 950 от 3 декабря 1996 года

--------------------------------------------------------------------

В связи с обращением православной религиозной общины Святого великомученика Георгия Победоносца Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в безвозмездное бессрочное пользование православной религиозной общине Святого великомученика Георгия Победоносца здание б.Свято-Георгиевского монастыря по адресу: Георгиевский пер., д.3/3, строение 1 общей площадью 449 кв.м.

2. Считать утратившими силу пункты 9.1 и 10.2 постановления Правительства Москвы от 30.03.92 N 168 "О комплексной реконструкции и застройке кв.64-65 с пешеходной зоной и культурным центром в проезде Художественного театра" в части передачи строения (п.1).

3. Москомимуществу в связи с окончанием договора аренды на указанное здание с СУ-33 треста Мосстрой-7 акционерного общества "Холдинговая компания "Главмосстрой" пролонгацию договора не производить.

4. Москомимуществу совместно с православной религиозной общиной Святого великомученика Георгия Победоносца передать СУ-33 в аренду 100 кв.м в здании по указанному адресу (п.1) сроком на 1 год, предусмотрев во вновь заключаемом договоре освобождение помещений и прекращение аренды по предоставлении СУ-33 необходимых помещений взамен освобождаемых.

5. Принять к сведению, что приход храма Св.Великомученика Георгия Победоносца обязуется произвести выполнение полного комплекса ремонтно-восстановительных работ по зданию и благоустройству прилегающей территории по плановому заданию УГК ОИП г.Москвы.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

П.п.Премьер
Правительства Москвы                        Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»