Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 октября 1996 года N 394/1-РМ


О проектировании паркинга на территории, прилегающей к парку "Сокольники" (Восточный административный
округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 31 января 2022 года N 46-РМ
____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 12.03.96 N 216 "О программе массового строительства многоэтажных гаражей-стоянок на 500 000 машино-мест и организации ее выполнения" и в целях упорядочения размещения отстоя автотранспорта на территории, примыкающей к парку "Сокольники":

1. Принять предложение Москомархитектуры и префектуры Восточного административного округа о разработке в 1997-1998 гг.концепции размещения многоэтажного паркинга у "Ледового дворца спорта" - на месте существующей открытой автостоянки, а также подземной автостоянки под бульваром между выходом из станции метро "Сокольники" и главным входом в парк (методом щитовой проходки).

2. Определить генерального заказчика на разработку концепции размещения многоэтажного паркинга и подземной автостоянки Госудаpственное пpедпpиятие "Управление экспериментальной застройки" (Силин В.М.).

3. Депаpтаменту экономической политики и pазвития г.Москвы (Росляк Ю.В.) пpедусмотpеть в Инвестиционной пpогpамме на 1997 год по заявке Госудаpственного пpедпpиятия "Упpавление экспеpиментальной застpойки" выделение капитальных вложений на pазpаботку концепции pазмещения многоэтажного паpкинга и подземной автостоянки.

4. Москомархитектуре (Кузьмин А.В.) по заказу Государственного предприятия "Управление экспериментальной застройки" разработать концепцию на размещение многоэтажного паркинга и подземной автостоянки на территории, прилегающей к парку "Сокольники", в сроки, согласованные с заказчиком.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэpа Правительства Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы                                                Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»