Недействующий

     

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

     

О внесении изменений и дополнения в областной закон
 "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Ленинградской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2003 года на основании  
закона Ленинградской области
от 21 ноября 2002 года N 49-оз

____________________________________________________________________

Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
30 октября 2001 года

 


Статья 1


Внести в областной закон "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Ленинградской области" от 26 ноября 1999 года N 61-оз (в редакции областного закона от 30 мая 2000 года N 14-оз с изменениями и дополнениями, внесенными областными законами от 26 декабря 2000 года N 41-оз, от 30 марта 2001 года N 16-оз и от 31 мая 2001 года N 35-оз) следующие изменения и дополнение:

1. В подпункте "в" пункта 1 статьи 2 исключить слова "(кроме государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, осуществляющих предпринимательскую деятельность, соответствующую целям создания учреждения)".

2. Подпункт "г" пункта 3 статьи 2 после слов "ветеринарным учреждениям" дополнить словами "и государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения, осуществляющим предпринимательскую деятельность, соответствующую целям создания учреждения".

3. В графе "Виды деятельности" пункта 3 приложения "Физические показатели, базовая доходность, корректирующие коэффициенты по отдельным видам деятельности" исключить слова "(кроме государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, осуществляющих предпринимательскую деятельность, соответствующую целям создания учреждения)".

Статья 2


Настоящий закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для определенных видов деятельности.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков

 



Санкт-Петербург,

13 ноября 2001 года

N 60-оз

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник правительства

Ленинградской области",

N 16, 25.12.2001

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»