Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2004 года N 604-ПП


О признании утратившим силу решения исполкома Моссовета
от 21 июня 1988 года N 1308

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 июля 2006 года N 539-ПП

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Постановлением Федерального арбитражног суда Московского округа от 31 августа 2005 года N КА-А40/8094-05 настоящее постановление признано недействительным.

____________________________________________________________________


В целях надлежащего содержания и сохранения жилищного фонда города Москвы и улучшения условий проживания жителей строений 1 и 2 дома 5 и строения 2 дома 9 по Измайловской площади, а также учитывая, что решение исполкома Моссовета от 21 июня 1988 года N 1308 "О передаче в аренду Всесоюзному институту усовершенствования работников юстиции Минюста СССР строений NN 1 и 2 дома N 5 и строения N 2 дома N 9 по Измайловской площади под учебные цели" до настоящего времени не выполнено, Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившим силу решение исполкома Моссовета от 21 июня 1988 года N 1308 "О передаче в аренду Всесоюзному институту усовершенствования работников юстиции Минюста СССР строений NN 1 и 2 дома N 5 и строения N 2 дома N 9 по Измайловской площади под учебные цели" как невыполненное и не повлекшее возникновения арендных правоотношений.

2. Префектуре Восточного административного округа:

2.1. Обеспечить в 2004 году в установленном порядке приемку строений 1 и 2 дома 5 и строения 2 дома 9 по Измайловской площади.

2.2. Определить управляющую жилищным фондом организацию для эксплуатации зданий (п.2.1).

2.3. Погасить возможную кредиторскую задолженность по эксплуатационным расходам, коммунальным услугам и иным обязательствам за счет средств целевого бюджетного фонда развития территории округа.

3. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы после получения от городских организаций документов, подтверждающих нахождение на их балансе домов (п.2.1), обеспечить внесение в установленном порядке в Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере информации о жилых помещениях, расположенных в этих домах.

4. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения, расположенные в жилых зданиях (п.2.1), и совместно с префектурой Восточного административного округа определить дальнейшее их использование.

5. Департаменту финансов города Москвы обеспечить финансирование расходов по эксплуатации жилых зданий (п.2.1) за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы Восточному административному округу.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Восточного административного округа Евтихиева Н.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»