ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 декабря 2005 года N 329-РЗМ


О повышении уровня нормативного правового и
методического обеспечения деятельности в области
гражданской обороны, защиты населения и территорий
от чрезвычайных ситуаций и обеспечения
пожарной безопасности

В целях реализации городской среднесрочной целевой программы "Пожарная безопасность города Москвы на 2005-2007 годы", утвержденной постановлением Правительства Москвы от 27 апреля 2004 года N 256-ПП (далее - Программа), а также повышения уровня нормативного правового и методического обеспечения деятельности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности:

1. Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы:

1.1. Совместно с ГУП "Экспертно-инновационный центр" провести актуализацию нормативной правовой, методической базы в рамках реализации пункта 3.1. Программы и подготовить информационные материалы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности (далее - информационные материалы).

1.2. В период проведения мероприятий по подведению итогов деятельности Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2005 году и постановке задач на 2006 год обеспечить органы исполнительной власти города Москвы информационными материалами.

2. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве осуществлять методическое руководство по подготовке информационных материалов.

3. Органам исполнительной власти города Москвы организовать доведение информационных материалов до подведомственных организаций.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Главного управления МЧС России по г.Москве Елисеева А.М.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
П.Н.Аксенов


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»