Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2006 года N 384-ПП


О мерах по реализации
постановления Правительства Москвы
от 16 июля 1996 года N 595

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 июля 2008 года N 653-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 16 июля 1996 года N 595 "О создании Театра Романа Виктюка", развития материально-технической базы и создания условий для деятельности Государственного учреждения культуры города Москвы "Театр Романа Виктюка" Правительство Москвы

постановляет:

1. Провести в 2006-2008 годах проектирование, ремонтно-реставрационные работы и оснащение театрально-технологическим оборудованием здания - памятника архитектуры советского периода по адресу: ул.Стромынка, д.6 с приспособлением под творческую деятельность Государственного учреждения культуры города Москвы "Театр Романа Виктюка" (далее Театр).

2. Принять к сведению, что:

2.1. Государственное учреждение культуры города Москвы "Театр Романа Виктюка" в соответствии с охранно-арендным договором от 1 сентября 1999 года N 119-з занимает в здании - памятнике (п.1) помещения общей площадью 3324,1 кв.м.

2.2. Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройПроект" в соответствии с охранно-арендным договором от 15 апреля 2003 года N 119-з/1 занимает в здании - памятнике (п.1) помещения общей площадью 357,6 кв.м.

3. Возложить функции государственного заказчика на разработку проектно-сметной документации и проведение ремонтно-реставрационных работ по объекту (п.1) на Комитет по культурному наследию города Москвы.

4. Комитету по культуре города Москвы:

4.1. Совместно с Театром в трехмесячный срок после выпуска настоящего постановления с учетом планово-реставрационного задания подготовить и утвердить в установленном порядке технологическое задание на проведение ремонтно-реставрационных работ и оснащения объекта (п.1) театрально-технологическим оборудованием.

4.2. Осуществить после завершения ремонтно-реставрационных работ поэтапное оснащение помещений Театра (п.1) театрально-технологическим оборудованием в счет лимитов бюджетных ассигнований, предусмотренных на закупку импортного оборудования для учреждений культуры города Москвы по статье: "расходы по приобретению валюты для закупок оборудования и расходных материалов, а также для реализации международных проектов".

4.3. Внести, при необходимости, предложения по временному размещению Государственного учреждения культуры города Москвы "Театр Романа Виктюка" (охранно-арендный договор от 1 сентября 1999 года N 119-з) на период производства ремонтно-реставрационных работ (п.1).

4.4. Определить совместно с государственным заказчиком Комитетом по культурному наследию города Москвы по результатам разработанной и утвержденной в установленном порядке исследовательской и проектно-сметной документации (п.5.1) источники финансирования ремонтно-реставрационных работ по объекту (п.1).

5. Государственному заказчику - Комитету по культурному наследию города Москвы:

5.1. Организовать в 2006 году за счет средств Целевого бюджетного фонда по государственной охране, сохранению и популяризации недвижимого культурного наследия и на основании планово-реставрационного задания и технологического задания (п.4.1) разработку исследовательской и проектно-сметной документации с учетом оснащения объекта (п.1) театрально-технологическим оборудованием.

5.2. Обеспечить проведение открытого конкурса по выбору заказчика на период проведения проектных и ремонтно-реставрационных работ на объекте (п.1) и генерального проектировщика до 1 июля 2006 года.

5.3. Внести предложение по выводу ООО "СпецСтройПроект" из помещений (п.2.2), занимаемых в здании-памятнике (п.1).

5.4. Оформить в установленном порядке передачу помещений (п.2.2) после вывода ООО "СпецСтройПроект" Государственному учреждению культуры города Москвы "Театр Романа Виктюка".

5.5. После утверждения проектно-сметной документации, решения вопроса финансирования ремонтно-реставрационных работ по объекту представить во II квартале 2007 года в Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов: информацию о результатах конкурса по выбору заказчика на период проведения проектных и ремонтно-реставрационных работ на объекте и генерального проектировщика (п.5.2), заявку и конкурсную документацию на проведение конкурса по выбору генерального подрядчика на выполнение ремонтно-реставрационных работ.

6. Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов после выполнения государственным заказчиком поручений по пунктам 5.2 и 5.5 провести в установленном порядке открытый конкурс по выбору генерального подрядчика на выполнение ремонтно-реставрационных работ на объекте (п.1).

7. Считать утратившими силу пункты 4.2, 4.3 постановления Правительства Москвы от 16 июля 1996 года N 595 "О создании Театра Романа Виктюка".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»