ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 февраля 2007 года N 203-РП


Об обеспечении выполнения
постановления Правительства Москвы
от 24 сентября 2002 года N 774-ПП


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 24 сентября 2002 года N 774-ПП "О финансировании проектирования и строительства многофункционального административного комплекса по адресу: ул.Мясницкая, вл.9-11 (Центральный административный округ)" заказчиком - ОАО "Москапстрой" и генеральной проектной организацией - "Моспроект-2" осуществляется разработка проектно-сметной документации по строительству многофункционального административного комплекса.

Учитывая особенности условий осуществления строительства в Центральном административном округе города Москвы:

1. Заказчику - ОАО "Москапстрой" и генеральной проектной организации - "Моспроект-2" предусмотреть разработку проекта и представление документации в Мосгосэкспертизу в два этапа:

1 этап - подземная часть здания;

2 этап - наземная часть здания, наружные инженерные сети и благоустройство.

2. Мосгосэкспертизе выдавать заключения по мере представления заказчиком документации по проектированию и строительству объекта по каждому этапу (п.1).

3. Генеральной проектной организации - "Моспроект-2" обеспечить параллельный выпуск стадии "проект" и рабочей документации по объекту.

4. Разрешить Комитету государственного строительного надзора города Москвы оформлять разрешения на строительство поэтапно по мере представления заказчиком утвержденной Мосгосэкспертизой документации (п.1).

5. Заказчику (п.1) по завершении проектирования и получении окончательного заключения Мосгосэкспертизы обеспечить в установленном порядке представление документации для оформления разрешения на строительство.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»