Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2009 года N 69-РП


Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) по адресу: ул.Профсоюзная, д.100А

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 июля 2021 года N 979-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Градостроительным кодексом города Москвы, во исполнение постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы":

1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 15 марта 2007 года N А-3438/01 (приложение*) со следующими технико-экономическими показателями объекта: максимальная общая площадь объекта - 25564,6 кв.м (в т.ч. подземная - 8248 кв.м) для представления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года N 801-ПП, с целью проведения экспертизы проектной документации и после ее проведения последующей выдачи разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»