Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2010 года N 567-РП


О мерах по реализации инвестиционного проекта по адресу: ул.Барышиха, вл.24

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 4 июня 2013 года N 285-РП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении", в связи с вступлением в силу решения Арбитражного суда города Москвы от 22 октября 2009 года по делу N А40-107441/09-94-693 о признании незаконным бездействия Департамента земельных ресурсов города Москвы и обязании его заключить с ООО "МГСН-капитал" договор аренды земельного участка по адресу: ул.Барышиха, вл.24 на срок 24 месяца:

1. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 15 сентября 2009 года N 2426-РП "О прекращении реализации инвестиционного проекта по адресу: ул.Барышиха, вл.24".

2. Считать действующим распоряжение Правительства Москвы от 21 мая 2007 года N 975-РП "Об итогах открытого конкурса и условиях реализации инвестиционного проекта на проектирование и строительство банного комплекса по адресу: ул.Барышиха, вл.24 (Северо-Западный административный округ города Москвы)".

3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы в установленном порядке заключить с ООО "МГСН-капитал" договор аренды земельного участка по адресу: ул.Барышиха, вл.24 на срок 24 месяца для проектирования и строительства банного комплекса по указанному адресу.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»