Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 25 ноября 2008 года N 477


Об утверждении Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Красноярскому краю


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 400 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере природопользования и внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 22 июля 2004 года N 370", Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2005 N 452 "О типовом регламенте внутренней организации федеральных органов исполнительной власти" и Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.10.2008 N 242 "Об утверждении типового положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по субъекту Российской Федерации"

приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение* об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Красноярскому краю (далее - Положение).

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Красноярскому краю Медведеву Б.Н. обеспечить регистрацию Положения в соответствующих регистрационных органах.

3. Признать утратившим силу Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 12.02.2008 N 39 "Об утверждении Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю".

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Росприроднадзора Клеменкова И.Я.

Руководитель
В.В.Кириллов

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»