Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2022 года N 22-р-тест

О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 25.07.2011 N 111-р



1. Внести в Административный регламент Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) по предоставлению государственной услуги "Давать согласие государственным учреждениям на передачу закрепленных за ними на праве оперативного управления объектов нежилого фонда в аренду, если указанное полномочие в соответствии с действующим законодательством не отнесено к компетенции иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, безвозмездное пользование", утвержденный распоряжением Комитета по управлению городским имуществом от 25.07.2011 N 111-р "Об утверждении административных регламентов Комитета по управлению городским имуществом и внесении изменений и дополнений в некоторые распоряжения Комитета по управлению городским имуществом", следующие изменения:

1.1. В пункте 3.3.2.2.1 слова "заместителем председателя Комитета, курирующим и координирующим деятельность УРОНФ (далее - заместитель председателя Комитета)" заменить словами "начальником УРОНФ".

1.2. Пункт 3.3.2.2.4 дополнить словами ", курирующему и координирующему деятельность УРОНФ (далее - заместитель председателя Комитета)".

1.3. В пунктах 3.3.2.2.5, 3.4.2.4 и 3.5.4 слова "заместителем председателя Комитета" в соответствующих падежах заменить словами "начальником УРОНФ" в соответствующих падежах.

1.4. Пункт 3.3.2.2.5 после слов "Уведомление об отказе или" в соответствующих падежах дополнить словами "подписания заместителем председателя Комитета" в соответствующих падежах.

1.5. Пункт 3.5.1 после слов "распоряжения Комитета или" дополнить словами "подписанного начальником УРОНФ".

1.6. В пункте 3.5.4 после слов "Уведомления об отказе или" дополнить словами "подписи заместителя председателя Комитета на".

1.7. В приложении N 3 наименование должности лица, подписывающего уведомление, "Заместитель председателя Комитета" заменить на "Начальник Управления по распоряжению объектами нежилого фонда".

2. Управлению информатизации и автоматизации в течение десяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета по адресу: www.commim.spb.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет".

3. Организационному управлению в течение десяти рабочих дней довести настоящее распоряжение до сведения структурных подразделений Комитета и обеспечить размещение настоящего распоряжения в общедоступных базах правовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета, непосредственно координирующих и контролирующих деятельность Управления по распоряжению объектами нежилого фонда, Управления информатизации и автоматизации, Организационного управления, по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
Л.В.Кулаков



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт
Администрации Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 18.03.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»