Недействующий

     

     

     

     ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 февраля 2017 года N 358р


О Порядке оказания услуг по подключению, сопровождению АС ЭТРАН и прочих услуг, связанных с организацией электронного документооборота (в том числе услуг сторонних организаций)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 сентября 2018 года на основании
распоряжения ОАО "РЖД" от 2 августа 2018 года N 1713/р
____________________________________________________________________



В целях развития клиентоориентированности, упрощения доступа к услугам ОАО "РЖД" и обеспечения электронного документооборота с клиентами:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2017 г.:

Соглашение* об оказании услуг, связанных с организацией электронного документооборота (далее - Соглашение);

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.


Порядок* оказания услуг по подключению, сопровождению АС ЭТРАН и прочих услуг, связанных с организацией электронного документооборота (в том числе услуг сторонних организаций) (далее - Порядок).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать с 1 апреля 2017 г. утратившим силу:

Распоряжение ОАО "РЖД" от 26 ноября 2009 г. N 2418р (в редакции распоряжения ОАО "РЖД" от 15 сентября 2016 г. N 1908р) "Об утверждении Положения об организации электронного документооборота при оформлении перевозочных и/или иных документов с использованием электронной подписи при организации перевозок грузов, порожних вагонов, не принадлежащих ОАО "РЖД";

Распоряжение ОАО "РЖД" от 24 января 2014 г. N 136р "О соглашении об обмене электронными документами".

3. Начальнику Департамента корпоративных коммуникаций Луневу М.М. обеспечить размещение Соглашения и Порядка на официальном сайте ОАО "РЖД".

4. Генеральному директору Центра фирменного транспортного обслуживания Шило А.Н., и.о. директора Главного вычислительного центра Сабанцеву С.А. обеспечить подачу установленным порядком заявок на модификацию программного обеспечения в соответствии с Соглашением и Порядком.

5. Директору по информационным технологиям Чаркину Е.И. организовать доработку программного обеспечения в соответствии с поданными заявками по п.4 настоящего распоряжения до 1 марта 2017 г. при наличии лимитов финансирования.

6. Генеральному директору Центра фирменного транспортного обслуживания Шило А.Н., и.о. директора Главного вычислительного центра Сабанцеву С.А. провести необходимую договорную работу с клиентами для обеспечения работы с 1 апреля 2017 г. в соответствии с Соглашением и Порядком.

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
А.А.Краснощек




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт ОАО "РЖД"

www.rzd.ru

по состоянию на 07.04.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»