ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 августа 2010 года N 1595-РП


О командировании в Венесуэлу

Для переговоров по вопросам разработки московскими специалистами генерального плана города Каракаса и подписания соглашения между Правительством Москвы и министерством жилищного строительства Республики Венесуэлы:

1. Командировать в Венесуэлу (г.Каракас) со 2 по 8 августа 2010 года рабочую делегацию в составе:

Хоменко
Александр Андреевич

-

советник первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель делегации;

Крючков
Виталий Валентинович

-

советник Мэра Москвы.

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Крючкову В.В. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице, оплатить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Каракас - Москва, расходы на визовое оформление, медицинское страхование и аэропортовый сбор, обеспечить двумя подарками по фактической стоимости для вручения от имени Мэра Москвы Президенту и министру жилищного строительства Республики Венесуэлы, подключить служебный телефон к услуге международного роуминга.

3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд делегации в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»