ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 августа 2010 года N 1618-РП


О командировании в Автономную Республику Крым
(Украина) и Краснодарский край

В целях проведения инспекционной проверки летних спортивно-оздоровительных лагерей, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края и Крыма, осуществления контроля за качеством организации отдыха, профессиональным уровнем обслуживающего персонала, повышения эффективности работы по обеспечению комплексной безопасности детей:

1. Командировать в Автономную Республику Крым (Украина) с 5 по 6 августа 2010 года и Краснодарский край с 6 по 8 августа 2010 года заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Степанянца М.С.

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, возместить командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, стоимость проживания в гостиницах, трансферов Симферополь - Алушта, Алушта - Анапа, Анапа - Геленджик, авиабилетов по тарифу первого класса по маршруту Москва Симферополь и Геленджик - Москва, услуг зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете Байдакову С.Л., а также выделить 7 памятных подарков для вручения руководителям населенных пунктов Краснодарского края, Автономной Республики Крым в пределах установленных норм.

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, оплатить командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, проживание в гостиницах, трансферы Симферополь - Алушта, Алушта - Анапа, Анапа - Геленджик, авиабилеты по тарифу первого класса по маршруту Москва - Симферополь и Геленджик - Москва, услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете Степанянцу М.С.

4. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оказать содействие в выезде в установленном порядке.

5. На период командирования Байдакова С.Л. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма, с 5 по 6 августа 2010 года возложить на председателя Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы Макарова В.П., с 7 по 8 августа 2010 года на председателя Комитета по связям с религиозными организациями города Москвы Орлова М.О.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»