Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2012 года N 6

О Порядке применения идентификационных карт учета отпуска твердого топлива для населения Санкт-Петербурга, проживающего в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, расположенных на территории Санкт-Петербурга и имеющих печное отопление, в 2012 году



В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10.01.2012 N 3 "О предоставлении в 2012 году субсидий организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива населению на территории Санкт-Петербурга, на компенсацию разницы в ценах на топливо" в целях совершенствования учета отпуска твердого топлива для населения Санкт-Петербурга:

1. Утвердить Порядок применения идентификационных карт учета отпуска твердого топлива для населения Санкт-Петербурга, проживающего в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, расположенных на территории Санкт-Петербурга и имеющих печное отопление, в 2012 году согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Розову Е.Е.

Председатель Комитета
В.В.Петров



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

22 февраля 2012 года

Регистрационный N 12677        

 

     

     

Приложение
к распоряжению Комитета по
энергетике и инженерному обеспечению
от 11 января 2012 года N 6

     

ПОРЯДОК
применения идентификационных карт учета отпуска твердого топлива для населения Санкт-Петербурга, проживающего в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, расположенных на территории Санкт-Петербурга и имеющих печное отопление, в 2012 году



1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.01.2012 N 3 "О предоставлении в 2012 году субсидий организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива населению на территории Санкт-Петербурга, на компенсацию разницы в ценах на топливо" и устанавливает правила применения идентификационных карт учета отпуска твердого топлива для населения Санкт-Петербурга, проживающего в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, расположенных на территории Санкт-Петербурга и имеющих печное отопление (далее - население Санкт-Петербурга).

2. Идентификационная карта учета отпуска твердого топлива для населения Санкт-Петербурга (далее - идентификационная карта) является средством персонализации данных населения Санкт-Петербурга в автоматизированной системе учета предоставления услуг по отпуску твердого топлива (уголь, дрова) (далее - твердое топливо) для населения, обеспечивающим расчет платы за твердое топливо по ценам, установленным Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга, в пределах действующих нормативов потребления твердого топлива населением Санкт-Петербурга.

3. Идентификационная карта применяется при реализации твердого топлива населению Санкт-Петербурга организацией, являющейся получателем субсидий в соответствии с Порядком предоставления субсидий организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива населению на территории Санкт-Петербурга, на компенсацию разницы в ценах на топливо, утверждаемым Правительством Санкт-Петербурга.

4. Идентификационная карта должна содержать следующую информацию:

- номер карты;

- штрих-код;

- место расположения (адрес) жилого помещения с печным отоплением.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»