ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2020 года N 566


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 21.01.2020 N 28



В целях оказания поддержки коммерческим организациям в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 21.01.2020 N 28 "О порядке предоставления грантов коммерческим организациям на финансовое обеспечение части затрат, связанных с обеспечением подготовки и участия во всероссийских и международных соревнованиях команд Ростовской области в составе клубов по игровым видам спорта" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 22.06.2020 N 566



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.01.2020 N 28 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ КОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПОДГОТОВКИ И УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ КОМАНД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СОСТАВЕ КЛУБОВ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"


В разделе 1 приложения N 1:


1. В абзаце четвертом подпункта 1.2.3 пункта 1.2 после слова "средств" дополнить словами ".., средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств;".


2. Пункт 1.4 изложить в редакции:


"1.4. За счет грантов обеспечивается финансирование расходов коммерческих организаций на проведение тренировочных мероприятий продолжительностью каждого не более 21 календарного дня с перерывом между тренировочными мероприятиями не менее 1 календарного дня.".



Заместитель начальника
управления документационного обеспечения
Правительства Ростовской области -
начальник отдела нормативных документов
В.В.СЕЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»