ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 апреля 2001 года Дело N А56-31693/00


[В соответствии с частью первой ст.139 АПК РФ арбитражный суд, разрешивший спор, вправе по заявлению лица, участвующего в деле, или по своей инициативе исправить допущенные описки, опечатки и арифметические ошибки, не затрагивая существа решения]

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе: председательствующего Сапоткиной Т.И., судей: Кирилловой И.И. и Яковлева И.А., рассмотрев в открытом судебном заседании заявление КУГИ об исправлении опечатки, допущенной в постановлении Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 02.04.2001 по делу N А56-31693/00, установил:

Открытое акционерное общество "Петролеспорт" (далее - ОАО "Петролеспорт") обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с иском к Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга (далее - КУГИ) о признании права собственности на возведенное им строение.

Решением от 28.12.2000 исковые требования удовлетворены.

В апелляционной инстанции дело не рассматривалось.

Постановлением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 02.04.2001 решение от 28.12.2000 отменено, дело передано на новое рассмотрение в первую инстанцию того же суда.

В указанном постановлении допущена опечатка. Второй абзац на листе 2 постановления следует изложить следующим образом: "В судебном заседании представитель КУГИ подтвердил доводы, изложенные в кассационной жалобе. Представители ОАО "Петролеспорт" обратились с просьбой отказать в удовлетворении жалобы".

На основании изложенного, руководствуясь статьями 139, 140 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа определил:

Исправить опечатку, допущенную в постановлении Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 02.04.2001 по делу N А56-31693/00, изложив второй абзац на листе 2 постановления следующим образом: "В судебном заседании представитель КУГИ подтвердил доводы, изложенные в кассационной жалобе. Представители ОАО "Петролеспорт" обратились с просьбой отказать в удовлетворении жалобы".

     Председательствующий
Т.И.Сапоткина

Судьи:
И.И.Кириллова
И.А.Яковлев

Текст документа сверен по:

рассылка