Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2001 г. N 510-ПП

О ПРОВЕДЕНИИ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТОРСКОЙ
ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО НАЛОГАМ И
СБОРАМ, А ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ
ПЕНЯМ И ШТРАФАМ ПЕРЕД ОБЛАСТНЫМ БЮДЖЕТОМ
В 2001 ГОДУ

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

Во исполнение пункта 5 постановления Правительства Российской Федерации от 03.09.99 г. N 1002 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 37, ст. 4498) с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Российской Федерации от 31.12.99 г. N 1462 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 2, ст. 241) и от 23.05.2001 г. N 410 ("Российская газета" от 06.06.2001 г. N 107), в целях создания условий для финансового оздоровления предприятий и организаций Свердловской области Правительство Свердловской области постановляет:

1. Установить, что органом, уполномоченным давать согласие на проведение реструктуризации задолженности по обязательным платежам в областной бюджет одновременно с реструктуризацией задолженности в федеральный бюджет, является Правительство Свердловской области.

2. Правительство Свердловской области дает согласие и осуществляет согласование графиков погашения задолженности юридических лиц по обязательным платежам в областной бюджет, а также по регулируемым налогам распоряжением Правительства Свердловской области.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления принимать решения о согласии на реструктуризацию задолженности предприятий и организаций по обязательным платежам в местный бюджет одновременно с осуществлением реструктуризации задолженности в федеральный бюджет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию, министра экономики и труда Свердловской области Ковалеву Г.А.

5. Настоящее постановление опубликовать в "Областной газете".

Председатель Правительства
Свердловской области
А.П. ВОРОБЬЕВ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»