Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2002 г. N 171-ПК

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ОБЩЕСТВОМ
С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАБРОВСКИЕ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 10.08.2005 N 168-ПК
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" с изменениями, внесенными Федеральным законом от 11 февраля 1999 года N 33-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2002 г. N 226 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии", указом Губернатора Свердловской области от 6 декабря 2001 года N 920-УГ "Об утверждении положения о Региональной энергетической комиссии Свердловской области" ("Областная газета" от 11.12.2001 г. N 246) Региональная энергетическая комиссия Свердловской области постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 15 июня 2002 года тариф на услуги по передаче электрической энергии, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Шабровские электрические сети" (город Екатеринбург), в размере 8,21 коп./кВтч (без НДС).

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Шабровские электрические сети" в случае снижения фактических затрат на услуги по передаче электрической энергии более чем на пять процентов от уровня, учтенного в утвержденном тарифе, представить в установленном порядке в Региональную энергетическую комиссию Свердловской области расчетные материалы, обосновывающие снижение тарифа.

3. Признать утратившим силу с 15 июня 2002 года решение Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 02.10.2001 г. N 280 "Об утверждении тарифа на услуги по передаче электрической энергии для ОАО "Шабровский тальковый комбинат" (г. Екатеринбург)".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя комиссии - начальника инспекции контроля цен Региональной энергетической комиссии Свердловской области Кузнецова В.К.

Исполняющая обязанности
председателя РЭК
Свердловской области
Н.В.ЗАПОРОЖЕЦ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»