Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 1997 года N 84

О водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 2 июля 2012 года N 569
____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23 ноября 1996 года N 1404 "Об утверждении Положения о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах"

постановляю:

1. Ростовскому областному комитету водного хозяйства (Пазына В.И.) совместно с институтом ЮжНИИгипрозем (Чешев А.С.) в срок до 01.04.97 подготовить и представить на утверждение в Администрацию области план мероприятий по введению в действие Положения о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах на территории Ростовской области.

2. Органам государственной власти и местного самоуправления, предприятиям, учреждениям, организациям, акционерным обществам, товариществам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим землепользователям на территории области до утверждения проектов водоохранных зон Администрацией области в своей деятельности руководствоваться утвержденным Правительством РФ Положением о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах.

3. Считать утратившим силу решение облисполкома от 11.10.89 N 256 "Об установлении водоохранных зон (полос) на реках, озерах и водохранилищах и проведении на них водоохранных мероприятий в Ростовской области".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - члена Правительства Гребенюка В.Д.



Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

     

Текст документа сверен по:

Наше Время, N 21-22,

01.02.2006

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»