ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 июля 2005 года Дело N А56-50961/03


[Суд кассационной инстанции, не меняя существа принятого постановления, исправил допущенные опечатки]

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе: председательствующего Коробова К.Ю., судей: Марьянковой Н.В. и Казанцевой Р.В., рассмотрев по своей инициативе вопрос об исправлении опечатки в постановлении Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 22.03.2005 по делу N А56-50961/03, установил:

В мотивировочной части постановления от 22.03.2005 допущена опечатка. В пятом абзаце на странице 2 ошибочно указано: "...Конвенции о договоре международной дорожной перевозки грузов..." вместо "...Конвенции о договоре международной перевозки грузов...".

В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд вправе исправить допущенные описки, опечатки и арифметические ошибки.

Учитывая, что данную опечатку возможно исправить, не затрагивая содержания судебного акта, и руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа определил:

Исправить допущенную в постановлении Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 22.03.2005 по делу N А56-50961/03 опечатку.

В пятом абзаце на странице 2 вместо: "...Конвенции о договоре международной дорожной перевозки грузов..." следует читать: "...Конвенции о договоре международной перевозки грузов...".

     Председательствующий
К.Ю.Коробов

Судьи:
Н.В.Марьянкова
Р.В.Казанцева

Текст документа сверен по:

рассылка