Недействующий


Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ

ПРИКАЗ

от 17 апреля 2001 года N 99


О величине условной единицы для расчета суммы
перечислений на развитие городской инфраструктуры
во II квартале 2001 года

______________________________________________________
Фактически утратил силу в связи
с истечением срока действия.

См. приказ Комитета экономики и промышленной политики Администрации Санкт-Петербурга
от 26 июля 2001 года N 182

______________________________________________________
_____________________________________________________________________________
Утратил силу в части расчета суммы денежных средств, подлежащих
перечислению в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры -
приказ Комитета экономики и промышленной политики
Администрации Санкт-Петербурга
от 26 июля 2001 года N 182.
_____________________________________________________________________________



Учитывая изменение экономической ситуации на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, которая оказывает существенное влияние на рыночную оценку объектов недвижимости в соответствии с курсом доллара США, в целях уравнивания условий для участников инвестиционного процесса, осуществляющих строительство и реконструкцию объектов недвижимости на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "Об инвестициях в недвижимость Санкт-Петербурга" и во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 19.04.1999 N 403-р "О мерах по упорядочению перечислений на развитие городской инфраструктуры":

1. Утвердить величину условной единицы в размере 24,1 руб. для расчета суммы денежных средств, подлежащих перечислению в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры или на компенсацию затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры во II квартале 2001 года при строительстве и реконструкции объектов недвижимости, рыночная оценка которых выполнена до 01.01.1999 по курсу доллара США не более 6,3 руб. и утверждена решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

2. Предложить инвесторам при расчете суммы денежных средств, перечисляемых в бюджет Санкт-Петербурга во II квартале 2001 года в соответствии с инвестиционными договорами, заключенными с Комитетом по управлению городским имуществом, применять величину условной единицы, предусмотренную пунктом 1 настоящего приказа.

3. Предложить Комитету по управлению городским имуществом заключить с инвесторами дополнительные соглашения к инвестиционным договорам или совершить иные юридические действия в соответствии с пунктом 3 распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 19.04.1999 N 403-р "О мерах по упорядочению перечислений на развитие городской инфраструктуры" и пунктом 1 настоящего приказа.

4. Считать утратившим силу приказ Комитета от 31.01.2001 N 28 "О величине условной единицы для расчета суммы перечислений на развитие городской инфраструктуры в I квартале 2001 года" в части расчета суммы денежных средств, подлежащих перечислению в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры.

5. Опубликовать приказ в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга -
председатель Комитета
А.А.Алексашин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»