Недействующий

     

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

     

О внесении изменений и дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О порядке применения упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства в Санкт-Петербурге"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 23 декабря 2013 года на основании
Закона Санкт-Петербурга от 11 декабря 2013 года N 620-112
____________________________________________________________________

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
23 октября 2002 года

     

     

Статья 1


Внести в Закон Санкт-Петербурга от 11 июня 1996 года N 79-30 "О порядке применения упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства в Санкт-Петербурге" следующие изменения и дополнение:

1. Статью 2 изложить в следующей редакции:

"Статья 2. Объект обложения единым налогом

Объектом обложения единым налогом для организаций, за исключением торговых, снабженческих и сбытовых организаций, а также организаций общественного питания, применяющих упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности, является валовая выручка, полученная за отчетный период.

Объектом обложения единым налогом для торговых, снабженческих и сбытовых организаций, а также для организаций общественного питания, применяющих упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности, является совокупный доход, полученный за отчетный период".

2. Статью 3 дополнить после абзаца первого новым абзацем следующего содержания:

"В случае, когда объектом налогообложения в соответствии с настоящим Законом является совокупный доход, устанавливается ставка единого налога, подлежащего зачислению в бюджет Санкт-Петербурга и местный бюджет, в суммарном размере 10 процентов от суммы совокупного дохода".

3. В части второй статьи 6 слова "Законом Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" заменить словами "Налоговым кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами".

4. Статью 8 исключить.

Статья 2


Придать настоящему Закону Санкт-Петербурга обратную силу и ввести его в действие с 24 июня 2002 года.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев




Санкт-Петербург,

11 ноября 2002 года

N 525-55



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»