ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2004 года N 398


О создании государственного учреждения
 "Санкт-Петербургская городская станция
 по борьбе с болезнями животных"

В целях проведения мероприятий, обеспечивающих ветеринарно-санитарное благополучие в Санкт-Петербурге, предупреждение, ликвидацию болезней животных и их лечение, обеспечение качества и безопасности продовольственного сырья и продуктов животного происхождения в ветеринарном отношении, а также защиту населения от общих для человека и животных болезней:

1. Создать государственное учреждение "Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных" (далее - ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция").

2. Установить, что ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция" находится в ведении Управления ветеринарии Санкт-Петербурга.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. В месячный срок осуществить юридические действия, связанные с созданием ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция", после выполнения Управлением ветеринарии Санкт-Петербурга пункта 4.1 постановления.

3.2. Предоставить ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция" после его государственной регистрации имущество в установленном порядке в оперативное управление, безвозмездное пользование.

4. Управлению ветеринарии Санкт-Петербурга:

4.1. Представить в двухнедельный срок в Комитет по управлению городским имуществом проект устава ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция" и перечень имущества, подлежащего закреплению на праве оперативного управления за ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция".

4.2. До 22.04.2004 предоставить в Комитет по управлению городским имуществом перечень имущества, подлежащего передаче в безвозмездное пользование ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция".

4.3. Осуществлять координацию деятельности ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция".

4.4. Назначить руководителя ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция" и заключить с ним трудовой договор.

5. Финансирование деятельности ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция" осуществлять в пределах средств, предусмотренных для Управления ветеринарии Санкт-Петербурга по целевой статье расходов "Расходы на содержание ветеринарной службы" в соответствии с Ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на 2004 год (приложение 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2003 N 676-101 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2004 год").

6. Комитету финансов в установленном порядке при подготовке проектов бюджета Санкт-Петербурга на последующие годы предусматривать средства на финансирование деятельности ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

    Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»