ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2005 года N 339


О ликвидации государственного образовательного учреждения
 "Высшая административная школа
 при Администрации Санкт-Петербурга"

В целях реализации Концепции управления государственными предприятиями, учреждениями и реализации прав Санкт-Петербурга как участника в коммерческих и некоммерческих организациях, одобренной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.11.1998 N 34, Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Ликвидировать государственное образовательное учреждение "Высшая административная школа при Администрации Санкт-Петербурга" (далее - учреждение).

2. Комитету по управлению городским имуществом определить сроки ликвидации и осуществить юридически действия, связанные с ликвидацией учреждения.

3. Комитету по науке и высшей школе:

3.1. В месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом предложения по составу ликвидационной комиссии учреждения, сведения о кредиторской и дебиторской задолженностях учреждения и предложения по использованию имущества, оставшегося после ликвидации учреждения.

3.2. Обеспечить перевод студентов в другие учебные заведения в установленном законодательством порядке.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б. по принадлежности вопросов.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»