Недействующий


Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 12 февраля 2004 года N 104


О дополнительных мерах по социальной поддержке работников
учреждений образования, финансируемых из областного
бюджета Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2005 года на основании
Приказа Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
 от 17 января 2005 года N 25
____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Ленинградской области N 14 от 06.02.2004 "О дополнительных мерах по социальной поддержке работников учреждений здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты населения Ленинградской области", в целях усиления мер по улучшению материального положения работников учреждений образования, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области,

приказываю:

1. Установить с 1 февраля 2004 года работникам государственных учреждений образования, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области, ежемесячную доплату в размере 10 процентов основного должностного оклада (тарифной ставки), исчисляемого в соответствии с Единой тарифной сеткой по оплате труда работников организаций бюджетной сферы. Начисление указанной доплаты производится независимо от ранее установленных доплат.

2. Установить, что ежемесячная доплата к должностному окладу (тарифной ставке), определенная в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, не включается для расчета других денежных выплат (надбавок за особые условия труда и за выслугу лет, денежных премий по результатам труда, материальной помощи и иных надбавок и денежных выплат). Указанная доплата учитывается только при расчете среднего заработка.

3. Руководителям муниципальных органов управления образованием (в случае их отсутствия - администрации муниципальных образований), руководителям образовательных учреждений:

3.1. Внести изменения в штатные расписания и тарификационные списки в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.

3.2. Обеспечить правильность и своевременность выплаты заработной платы.

4. Расходы, связанные с осуществлением мероприятий, предусмотренных настоящим приказом для учреждений образования, финансируемых из областного бюджета, производить в пределах средств бюджетополучателей, предусмотренных в областном бюджете 2004 года.

5. Сохранить надбавки и доплаты к тарифным ставкам (окладам), ранее установленные законодательными актами Ленинградской области

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
З.Г.Найденова




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»