ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2005 года N 1664


О передаче государственного учреждения Санкт-Петербургского
городского центра профессиональной ориентации молодежи
и психологической поддержки населения Министерства
труда и социального развития Российской Федерации и
Министерства общего и профессионального образования
Российской Федерации в ведение Комитета по молодежной
политике и взаимодействию с общественными
организациями

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 1763-р "О передаче субъектам Российской Федерации федеральных государственных учреждений" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать государственное учреждение Санкт-Петербургский городской центр профессиональной ориентации молодежи и психологической поддержки населения Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации (далее - Центр) в ведение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

2. Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями:

2.1. Осуществлять координацию деятельности Центра.

2.2. В месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав Центра.

3. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями пункта 2.2 постановления внести изменения в учредительные документы Центра.

4. Финансирование Центра осуществлять в пределах средств, предусматриваемых Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, в соответствии с ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»