Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 2006 года N 292-ра


О приеме-передаче лекарственных средств



В целях организации обеспечения льготных категорий жителей Санкт-Петербурга лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения и в связи с распоряжениями Комитета по управлению городским имуществом от 26.06.2006 N 638-р, 639-р, 640-р "О согласовании замены стороны по договорам аренды..." провести передачу лекарственных средств и изделий медицинского назначения, закупленных за счет средств регионального бюджета, в следующем порядке:

1. Генеральным директорам СПб ГУП "Петербургские аптеки N 2" Сычевской Л.С., СПб ГУП "Петербургские аптеки N 3" Сусловой О.В., СПб ГУП "Петербургские аптеки N 4" Иониной Н.Н.:

1.1. Организовать в структурных подразделениях проведение инвентаризаций лекарственных средств и изделий медицинского назначения, закупленных за счет средств регионального бюджета, в срок до 31.07.2006.

1.2. Организовать передачу лекарственных средств и изделий медицинского назначения на СПб ГУП "Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга" в срок до 31.07.2006.

2. Директору СПб ГУП "Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга" Громовой Л.Ю.:

2.1. Принять лекарственные средства и изделия медицинского назначения, закупленные за счет регионального бюджета, от структурных подразделений СПб ГУП "Петербургские аптеки N 2", СПб ГУП "Петербургские аптеки N 3", СПб ГУП "Петербургские аптеки N 4";

2.2. Передать, принятые лекарственные средства и изделия медицинского назначения, указанные в пункте 2.1, в структурные подразделения СПб ГУП "Петербургские аптеки N 1", указанные в дополнительных соглашениях к договорам на оказание услуг по отпуску лекарственных средств и изделий медицинского назначения льготным категориям жителей Санкт-Петербурга от 01.04.2006.

3. Директору СПб ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр "Общественное здравоохранение" Петрову В.П. учет движения лекарственных средств и изделий медицинского назначения осуществить в соответствии с действующим законодательством.

4. Материалы по результатам приема-передачи лекарственных средств и изделий медицинского назначения, закупленных за счет регионального бюджета, представить в Комитет по здравоохранению до 01.08.2006.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Т.Г.Шатравка.

Основание: 1. Распоряжения Комитета по управлению городским имуществом от 26.06.2006 N 638-р, 639-р, 640-р.

2. Дополнительные соглашения к договорам на оказание услуг по отпуску лекарственных средств и изделий медицинского назначения льготным категориям жителей Санкт-Петербурга.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»