Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по управлению городским имуществом
ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
И ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ

ПРИКАЗ

от 30 июня 2004 года N 41


Об утверждении
по экспертизе отчетов об оценке объектов оценки

В целях повышения эффективности проведения экспертизы отчетов об оценке объектов оценки, улучшения качества отчетов об оценке и экспертных заключений на отчеты об оценке, повышения ответственности ГУ ГУИОН за результаты экспертиз

приказываю:

1. Утвердить  по экспертизе отчетов об оценке объектов оценки согласно приложению к настоящему приказу*.

_______________

* Приложение в рассылке не приводится. - Примечание "Кодекс".

2. Ввести в действие Методические рекомендации по экспертизе отчетов об оценке объектов оценки с 01.08.2004.

3. Сотрудникам отдела методологии и практической оценки недвижимости ГУ ГУИОН и экспертно-аналитического отдела ГУ ГУИОН в своей практической работе руководствоваться Методическими рекомендациями по экспертизе отчетов об оценке объектов оценки.

4. Рекомендовать аттестованным оценщикам при оформлении отчетов об оценке для последующего представления на экспертизу в ГУ ГУИОН, а также при осуществлении собственной деятельности по экспертизе отчетов об оценке, выполненных иными лицами, руководствоваться Методическими рекомендациями по экспертизе отчетов об оценке объектов оценки.

5. Заместителю начальника ГУ ГУИОН по оценке Грибовскому С.В. совместно с юридической службой (Лукьянова И.В.) в срок до 01.08.2004 привести в соответствие с настоящим приказом примерные условия договоров на выполнение работ по экспертизе отчетов об оценке объектов оценки.

6. Заместителю начальника ГУ ГУИОН Веселову М.А. в срок до 05.07.2004 принять необходимые меры для опубликования Методических рекомендаций по экспертизе отчетов об оценке объектов оценки на официальном сайте ГУ ГУИОН и средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник ГУ ГУИОН
Д.А.Куракин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

Официальный сайт

ГУП ГУИОН

www.guion.spb.ru

по состоянию на 23.01.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»