Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2007 года N 49


О принятии решений о передаче государственного имущества Санкт-Петербурга в муниципальную собственность и о передаче муниципального имущества в государственную собственность Санкт-Петербурга

(с изменениями на 16 февраля 2015 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20 мая 2016 года N 386
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2015 года N 98 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 18.02.2015) (вступило в силу с 21.04.2015).

____________________________________________________________________



Во исполнение Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Установить, что Комитет по управлению городским имуществом с учетом предложений исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге принимает решения о передаче государственного имущества Санкт-Петербурга в муниципальную собственность и муниципального имущества в государственную собственность Санкт-Петербурга.

2. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок разработать и утвердить по согласованию с Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок принятия решений о передаче объектов государственной собственности Санкт-Петербурга в собственность муниципальных образований и объектов муниципальной собственности в государственную собственность Санкт-Петербурга.

3. Пункт утратил силу с 21 апреля 2015 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2015 года N 98. - См. предыдущую редакцию.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

 Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

2 февраля 2007 года

Регистрационный N 3617



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»