ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2007 года N 230


О внесении изменения в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 382

(с изменениями на 12 августа 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 августа 2008 года N 1002.

____________________________________________________________________



На основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Коммерческо-технический центр "Профит" (далее - ООО КТЦ "Профит") и общества с ограниченной ответственностью "Элит Бизнес Лайн" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Согласиться с переменой стороны в обязательствах, возникших из договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 21.04.2004 N 13/ЗК-03329(И) (далее - Договор), заключенного ООО КТЦ "Профит" с Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 382 "О проектировании и строительстве жилого дома по адресу: Невский административный район, Севернее улицы Новоселов, квартал 19, на пятне корп.35б, ул.Бадаева, севернее дома N 7, литера Б, по ул.Бадаева (северо-западнее дома N 2, корп.1, литера А, по ул.Джона Рида)".

2. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 382 "О проектировании и строительстве жилого дома по адресу: Невский административный район, Севернее улицы Новоселов, квартал 19, на пятне корп.35б, ул.Бадаева, севернее дома N 7, литера Б, по ул.Бадаева (северо-западнее дома N 2, корп.1, литера А, по ул.Джона Рида)" (далее - инвестиционные условия), в соответствии с настоящим постановлением.

3. Установить, что завершение строительства жилого дома по адресу: Невский район, Севернее улицы Новоселов, квартал 19, на пятне корп.35б, ул.Бадаева, севернее дома N 7, литера Б, по ул.Бадаева (северо-западнее дома N 2, корп.1, литера А, по ул.Джона Рида) осуществляется Инвестором на инвестиционных условиях и в соответствии с настоящим постановлением.

4. Комитету по управлению городским имуществом:

4.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с постановлением и приложением.

4.2. В случае уклонения ООО КТЦ "Профит" и Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 4.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

5. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке продлить сроки действия разрешительной документации на строительство после реализации пункта 4.1 постановления.

6. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 382 "О проектировании и строительстве жилого дома по адресу: Невский административный район, Севернее улицы Новоселов, квартал 19, на пятне корп.35б, ул.Бадаева, севернее дома N 7, литера Б, по ул.Бадаева (северо-западнее дома N 2, корп.1, литера А, по ул.Джона Рида)", исключив в пункте 1.2 приложения к постановлению слова "окончание строительства объекта инвестирования - в течение 16 месяцев со дня вступления в силу постановления, утверждающего настоящее решение".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.



      Губернатор Санкт-Петербурга
     В.И.Матвиенко

     

     

      Приложение
      к постановлению Правительства
     Санкт-Петербурга
      от 06.03.2007 N 230


Изменения в инвестиционные условия
при строительстве жилого дома по адресу: Невский район,
Севернее улицы Новоселов, квартал 19, на пятне корп.35б, ул.Бадаева,
севернее дома N 7, литера Б, по ул.Бадаева
(северо-западнее дома N 2, корп.1, литера А, по ул.Джона Рида)

(с изменениями на 12 августа 2008 года)

___________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 августа 2008 года N 1002 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим постановлением.

___________________________________________________________

Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 382 "О проектировании и строительстве жилого дома по адресу: Невский административный район, Севернее улицы Новоселов, квартал 19, на пятне корп.35б, ул.Бадаева, севернее дома N 7, литера Б, по ул.Бадаева (северо-западнее дома N 2, корп.1, литера А, по ул.Джона Рида)", дополнительно установив следующие инвестиционные условия:

1. Обязательство общества с ограниченной ответственностью "Элит Бизнес Лайн" (далее - Инвестор) об окончании строительства жилого дома по адресу: Невский район, Севернее улицы Новоселов, квартал 19, на пятне корп.35б, ул.Бадаева, севернее дома N 7, литера Б, по ул.Бадаева (северо-западнее дома N 2, корп.1, литера А, по ул.Джона Рида), в июне 2009 года (пункт в редакции, введенной в действие с 29 августа 2008 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 августа 2008 года N 1002, - см. предыдущую редакцию).

2. Инвестору за счет собственных средств решить имущественно-правовые вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта.


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»