Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

ПРИКАЗ

от 8 мая 2007 года N 107


Об ограничении курения табака в помещениях,
занимаемых Комитетом по культуре



Во исполнение Федерального закона от 10.07.2001 N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака" (далее - Федеральный закон), постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2007 N 417 "О мерах по реализации Федерального закона "Об ограничении курения табака", Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03), утвержденных приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 18.06.2003 N 313 (далее - Правила пожарной безопасности), и в целях снижения вредного воздействия табачного дыма и обеспечения противопожарного режима в помещениях, занимаемых Комитетом по культуре,

приказываю:

1. Запретить курение табака во всех помещениях, занимаемых Комитетом по культуре, за исключением курения табака в специально отведенном месте для курения табака.

2. Определить специально отведенное место для курения табака - лестничная площадка перед выходом в чердачное помещение.

3. Заместителю председателя Комитета по культуре - начальнику организационного отдела Меркурьевой М.П. обеспечить:

3.1. В срок до 12.05.2007 внесение в служебный распорядок Комитета по культуре положения о запрете курения табака в помещениях, занимаемых Комитетом по культуре.

3.2. В срок до 12.05.2007 оборудовать специально отведенное место для курения табака.

4. Начальнику производственно-имущественного отдела Карлову А.Н. предусмотреть при проведении ремонтных работ в помещениях, занимаемых Комитетом по культуре, в 2007 году оборудование специально отведенного места для курения табака вытяжной вентиляцией, обеспечивающей необходимую кратность воздухообмена.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета по культуре
Н.В.Буров




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»