Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2008 года N 1535


О мерах по реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга преобразования территории Апраксина двора

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10 мая 2016 года N 336
____________________________________________________________________

Учитывая необходимость приспособления под современное использование (реконструкции) зданий, расположенных на территории Апраксина двора, в целях дальнейшей реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга преобразования территории Апраксина двора Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Утвердить перечень объектов недвижимости, расположенных на территории Апраксина двора, в которых расположены объекты недвижимости, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга, и подлежащих в установленном порядке приспособлению под современное использование (реконструкции) (далее - здания), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Комитету по строительству в установленном порядке осуществить подготовку проектов правовых актов Правительства Санкт-Петербурга о проектировании и осуществлении работ по приспособлению под современное использование (реконструкции) зданий, указанных в приложении к настоящему постановлению.

3. Комитету по управлению городским имуществом в установленном порядке расторгнуть договоры, не заключать новых договоров и не продлевать договоры на новый срок в отношении зданий (их частей, помещений в зданиях), находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, указанных в приложении к настоящему постановлению.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И. по принадлежности вопросов.



Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 10.12.2008 N 1535

     

Перечень
объектов недвижимости, расположенных на территории Апраксина двора,
в которых расположены объекты недвижимости,
находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга,
и подлежащих в установленном порядке приспособлению
под современное использование (реконструкции)

1. Центральный район, Садовая ул., д.28-30, корп.1; 3; 6; 7; 17-20; 24; 26; 28; 30, литеры А, Б; 40; 41; 44; 47; 54; 55.

2. Центральный район, Апраксин пер., д.4, литера А.

3. Центральный район, Апраксин пер., д.10-12, литера А.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»