Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 мая 2013 г. N 356

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА
ПЕРЕПЛАНИРОВКУ И (ИЛИ) ПЕРЕУСТРОЙСТВО ЖИЛОГО (НЕЖИЛОГО)
ПОМЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДНОВСКОГО РАЙОНА"
, УТВЕРЖДЕННЫЙ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ДНОВСКОГО РАЙОНА
ОТ 18.02.2013 N 113

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Дновского района Псковской области
от 20 июня 2016 года N 318

____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях реализации постановления Администрации Дновского района от 8 апреля 2011 года N 213 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории муниципального образования "Дновский район" Администрация Дновского района постановляет:

1. В пункте 1.3 абзац 3 "Организации, участие которых необходимо при предоставлении настоящей муниципальной услуги:" дополнить следующей строкой:

"- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 3 по Псковской области.".

2. Пункт 2.6 дополнить следующими подпунктами:

"2.6.7. копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) или выписка из государственных реестров о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, являющемся заявителем (документ подлежит предоставлению в рамках СМЭВ, но заявитель вправе предоставить по собственной инициативе);

2.6.8. копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации налогоплательщика (документ подлежит предоставлению в рамках СМЭВ, но заявитель вправе предоставить по собственной инициативе).".

3. Пункт 2.11 дополнить следующей строкой:

"- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 3 по Псковской области (выписка из государственных реестров о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе)".

4. Направить данное постановление для официального опубликования и размещения на официальном сайте Администрации Дновского района.

Глава района
И.П.ТИМОФЕЕВ





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»