Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПУХНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2013 года N 9

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПУХНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ" СВЕДЕНИЙ О СВОИХ РАСХОДАХ, А ТАКЖЕ О РАСХОДАХ СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации сельского поселения "Пухновская волость"
Куньинского района Псковской области от 27 апреля 2015 года N 9

____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Федеральным законом от 03.12.2012 г. N 231-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Федеральным законом от 02.03.2007 г. N 25-ФЗ  "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12,2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Администрация сельского поселения "Пухновская волость" ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить Порядок представления муниципальными служащими Администрации сельского поселения "Пухновская волость", сведений о своих расходах, а также о расходах - своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Документоведу Администрации сельского поселения "Пухновская волость" Мищенковой Е.Д. обеспечить в срок до 30 апреля 2013 года ознакомление с настоящим постановлением лиц, замещающих должности муниципальной службы, включенные в перечень должностей, определенный распоряжением Администрации сельского поселения "Пухновская волость" от 05.03.2010 г. N 7-а "Об определении должностей муниципальной службы в Администрации сельского поселения "Пухновская волость", при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации сельского поселения "Пухновская волость" от 15.02.2012г. N 7), в письменном виде.

3. Опубликовать настоящее постановление в на доске объявлений в Администрации сельского поселения "Пухновская волость", в Пухновской и Прихабской библиотеках и разместить на официальном сайте сельского поселения "Пухновкая волость" в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01 января 2013 г.

Глава сельского поселения

"Пухновская волость"

О.В.Терентьев



Приложение
к постановлению Администрации
сельского поселения "Пухновская волость"
 от 15 .04.2013 г. N 9

ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПУХНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ" СВЕДЕНИЙ О СВОИХ РАСХОДАХ, А ТАКЖЕ О РАСХОДАХ СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ


1. Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, определенный распоряжением Администрации сельского поселения "Пухновская волость" от 05.04.2010 г. N 7-а "Об определении должностей муниципальной службы в Администрации сельского поселения "Пухновская волость", при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации сельского поселения "Пухновская волость" от 15.02.2012г. N 7) (далее Перечень должностей), обязан представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.

2. Обязанность, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка, возникает в отношении сделок, совершенных с 01.01.2012 года.

3. Сведения, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, представляются в Администрацию сельского поселения "Пухновская волость" в порядке и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Псковской области.

4. Проверка достоверности и полноты сведений, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. Контроль за соответствием расходов муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6. Непредставление муниципальным служащим сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в случае, если представление таких сведений обязательно, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений является правонарушением, влекущим увольнение муниципального служащего с муниципальной службы.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»