Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 1992 года N 294

О порядке расчетов с бюджетом предприятий,
относящихся к основной деятельности
железнодорожного транспорта Министерства путей
сообщения Российской Федерации

Утратило силу с 1 января 1996 года
на основании постановления Правительства Российской Федерации
от 22 мая 1996 года N 629



В соответствии с Законом Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" и во исполнение постановления Верховного Совета Российской Федерации "О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т :

1. Установить, что исчисление и уплата налога на прибыль предприятий, относящихся к основной деятельности железнодорожного транспорта, производится централизованно управлениями железных дорог Министерства путей сообщения Российской Федерации с зачислением сумм налога в бюджеты в соответствии с действующим законодательством.

2. Налог на прибыль предприятий в части, подлежащей зачислению в бюджеты национально-государственных и административно-территориальных образований, определяется соответствующим управлением железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации пропорционально численности работников предприятий основной деятельности железнодорожного транспорта, работающих на территории этих образований.

     Первый заместитель Председателя
     Правительства Российской Федерации                Е.Гайдар

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»