ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 1994 года N 686


Об организации обеспечения агропромышленного
комплекса машиностроительной продукцией
на основе финансовой аренды (лизинга)*

(с изменениями на 6 июня 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2002 года N 388 (Российская газета, N 108, 19.06.2002).

____________________________________________________________________

________________

* Название в редакции, введенной в действие с 27 июня 2002 года постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2002 года N 388, - см. предыдущую редакцию.

          

В целях стабилизации сельскохозяйственного производства и устойчивого обеспечения его необходимой техникой Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Принять предложение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации и Комитета Российской Федерации по машиностроению об организации обеспечения агропромышленного комплекса машиностроительной продукцией на основе финансовой аренды (лизинга) с использованием на эти цели средств финансовой поддержки сельского хозяйства на возвратной основе и о привлечении к выполнению этой работы акционерного общества "Росагроснаб" (пункт в редакции, введенной в действие с 27 июня 2002 года постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2002 года N 388, - см. предыдущую редакцию).

2. Министерству финансов Российской Федерации выделить из федерального бюджета в июне - сентябре 1994 года Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации за счет средств финансовой поддержки сельского хозяйства 850 млрд. рублей для осуществления указанных операций.

Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок разработать и утвердить порядок предоставления и возврата указанных средств на цели, предусмотренные настоящим постановлением.

Министерству финансов Российской Федерации и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации установить контроль за использованием указанных финансовых средств строго по назначению.

3. Согласиться с предложением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации о сохранении за акционерным обществом "Росагроснаб" на условиях долгосрочной аренды ранее занимаемого им здания по адресу: г.Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 32.

Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 мая 1994 года N 771-р.


    Председатель Правительства
    Российской Федерации
                              В.Черномырдин




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»