УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О Российской оборонной спортивно-технической
организации

В целях обеспечения деятельности Российской оборонной спортивно-технической организации по патриотическому воспитанию граждан, развитию технических, прикладных и авиационных видов спорта, технического творчества молодежи, а также подготовке кадров массовых технических профессий и специалистов для Министерства обороны Российской Федерации, других министерств и ведомств Российской Федерации постановляю:

1. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом и его территориальным органам на местах совместно с Министерством обороны Российской Федерации закрепить в установленном порядке за Российской оборонной спортивно-технической организацией имущество, созданное за счет средств государства и переданное бывшему ДОСААФ СССР для выполнения задач по подготовке граждан по военно-учетным специальностям и военно-прикладным видам спорта.

2. Признать утратившим силу Указ Президента Российской Федерации от 31 мая 1993 года N 791 "Об имуществе организаций бывшего ДОСААФ СССР, находящихся на территории Российской Федерации".

3. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.


     Президент
     Российской Федерации                                   Б.Ельцин

Москва, Кремль

9 сентября 1994 года     N 1845

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»