ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 26 сентября 1994 г. N 1530-р
г.Москва

1. Согласиться с предложением Госкомимущества России и Управления делами Президента Российской Федерации о реорганизации относящегося к федеральной собственности государственного предприятия "Гостиничный комплекс "Дагомыс" в целях создания необходимых условий для проведения официальных государственных мероприятий, деловых международных встреч и совещаний на высшем уровне, а также сохранения уникального туристического и гостиничного комплекса для отдыха граждан.

2. Госкомимуществу России:

передать в установленном порядке в ведение Управления делами Президента Российской Федерации федеральное государственное предприятие "Гостиничный комплекс "Дагомыс" (г.Сочи, Дагомыс, ул.Ленинградская, 7);

внести соответствующие изменения в учредительные документы указанного предприятия;

совместно с Управлением делами Президента Российской Федерации определить порядок решения вопросов о назначении руководителя "Гостиничного комплекса "Дагомыс" и заключении договора о закреплении за предприя тием федерального имущества.

3. Минфину России при формировании федерального бюджета на 1995 год учесть потребность в финансовых ресурсах Управления делами Президента Российской Федерации на проведение связанной с реорганизацией реконструкции государственного предприятия "Гостиничный комплекс "Дагомыс".

   Председатель Правительства
   Российской Федерации                          В.Черномырдин

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»