ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П о с т а н о в л е н и е

от 13 октября 1995 г. N 1015
г. Москва


О привлечении инвестиционного кредита для реконструкции
Чебоксарского завода керамических
изделий акционерного общества "Сантек"

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Признать целесообразным привлечение кредита Федеративной Республики Германии в сумме 27,3 млн. немецких марок на финансирование закупок технологического оборудования для реконструкции Чебоксарского завода керамических изделий акционерного общества "Сантек".

Министерству финансов Российской Федерации и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего постановления, осуществляются за счет акционерного общества "Сантек" на условиях, определяемых соответствующим кредитным соглашением.

Министерству финансов Российской Федерации определить механизм расчетов и заключить с акционерным обществом "Сантек" соглашение о контргарантиях по возврату кредита.

3. Министерству внешних экономических связей Российской Федерации обеспечить оперативный контроль за коммерческими, валютно-финансовыми условиями и ценами по контрактам, заключаемым в счет привлекаемого кредита, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                            В. Черномырдин




Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»