ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 28 февраля 1992 г. N 386-р
г. Москва

В целях создания необходимых условий для проводимой Всероссийским обществом инвалидов работы по поддержанию жизненного уровня инвалидов, а также в связи с ухудшением финансового положения этого общества, вызванным либерализацией цен и отсутствием необходимой базы для производственно-хозяйственной деятельности:

1. Минфину России предусмотреть на 1992 год ассигнования из республиканского бюджета Российской Федерации на частичное покрытие затрат по содержанию центрального и местных (территориальных) правлений Всероссийского общества инвалидов.

2. Госкомимуществу России рассмотреть в 2-месячный срок подготовленный Всероссийским обществом инвалидов перечень государственных предприятий с целью безвозмездной передачи их указанному обществу в установленном порядке.

3. Правительствам республик в составе Российской Федерации, органам исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга оказывать необходимую помощь организациям и предприятиям Всероссийского общества инвалидов в их финансово-хозяйственной деятельности.

     Первый заместитель Председателя
     Правительства Российской Федерации                 Г. Бурбулис



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»