Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 1992 года N 783


О дополнительном повышении денежного содержания
военнослужащих и лиц рядового и начальствующего состава

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 12 июля 1993 года N 656

____________________________________________________________________


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 19 августа 1992 года N 895 "О дополнительных мерах по совершенствованию оплаты труда работников бюджетных учреждений и организаций" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Повысить с 1 ноября 1992 года должностные оклады и оклады по воинским (специальным) званиям военнослужащих и лиц рядового и начальствующего состава в 1,5 раза.

2. Министру обороны Российской Федерации, Министерству безопасности Российской Федерации, Министерству внутренних дел Российской Федерации, Федеральному агентству правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, Службе внешней разведки Российской Федерации, министерствам и ведомствам, имеющим воинские формирования:

обеспечить повышение окладов по воинским (специальным) званиям военнослужащих и лиц рядового и начальствующего состава в пределах ассигнований, выделенных указанным министерствам и ведомствам на 1992 год, и средств внутренних источников;

принять меры по экономическому и эффективному использованию государственных средств на содержание войск, органов внутренних дел и безопасности, закупку вооружений и военной (специальной) техники и другие расходы.


Президент
Российской Федерации
Б.Ельцин

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»