Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

ПРИКАЗ

от 31 марта 2000 года N АП-3-29/117


[О возмещении из федерального бюджета сумм налога на добавленную стоимость
при экспорте товаров (работ, услуг)]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа МНС России от 8 июня 2000 года N БГ-3-29/220.
____________________________________________________________________



В целях ускорения рассмотрения вопросов возмещения из федерального бюджета сумм налога на добавленную стоимость при экспорте товаров (работ, услуг), в частичное изменение порядка, установленного приказом Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 09.02.2000 N АП-3-18/36 (с изменениями и дополнениями)

приказываю:

1. Установить, что данные результатов проверок обоснованности возмещения (зачета) из федерального бюджета сумм налога на добавленную стоимость организациям-экспортерам независимо от объема в обязательном порядке направляемые территориальными налоговыми органами через Управления (Госналогинспекции) Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по субъектам Российской Федерации для контроля в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам ответственному секретарю Комиссии Паскачеву А.Б. представляются указанными налоговыми органами без таблиц, предусмотренных в приложении N 4 к приказу Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 09.02.2000 N АП-3-18/36 (с изменениями и дополнениями).

2. Установить, что данные, сведенные в виде таблиц, предусмотренных в приложении N 4 к приказу Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 09.02.2000 N АП-3-18/36 (с изменениями и дополнениями), в обязательном порядке представляются территориальными налоговыми органами через Управления (Госналогинспекции) Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по субъектам Российской Федерации для контроля в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам по запросам Комиссии.

3. Административно-контрольному департаменту незамедлительно довести для исполнения настоящий приказ до Управлений (Госналогинспекций) Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по субъектам Российской Федерации.

4. Руководителям Управлений (Госналогинспекций) по субъектам Российской Федерации незамедлительно довести для исполнения настоящий приказ до подведомственных налоговых органов.


Министр Российской Федерации
по налогам и сборам
А.П. Починок


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»