МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 17 мая 2002 года N 267


Об утверждении положений о главных управлениях природных ресурсов и
охраны окружающей среды МПР России по субъектам Российской Федерации

Во исполнение приказа МПР России N 89 от 26.02.2002 и на основании Положения о Министерстве природных ресурсов Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2000 года N 726,

приказываю:

1. Утвердить положения о главных управлениях природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по субъектам Российской Федерации согласно приложениям 1.1-1.52*.

________________

* Текст приложений в рассылке не приводится. -  Примечание "КОДЕКС".

2. Управлению по работе с органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации и территориальными органами МПР России (Матвеенко) совместно с Департаментом организации делопроизводства, юридического сопровождения деятельности центрального аппарата МПР России и контроля за исполнительской дисциплиной (Зеленева) в недельный срок довести утвержденные положения, указанные в пункте 1 настоящего приказа, до соответствующих территориальных органов МПР России.

3. Финансовому управлению (Лосев) совместно с Управлением бюджетного планирования и контроля за исполнением бюджета (Порохня) в недельный срок внести необходимые изменения в приказ N 17 от 23.01.2002 по п.2 в реестр распорядителей и получателей средств федерального бюджета.

4. Начальникам главных управлений обеспечить проведение мероприятий по реорганизации комитетов природных ресурсов по соответствующим субъектам Российской Федерации в форме их преобразования в главные управления.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра природных ресурсов К.В.Янкова.

Министр
В.Г.Артюхов



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»