ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАТИСТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 февраля 2004 года N 1


[Об информационном обслуживании пользователей по общероссийским классификаторам технико-экономической и социальной информации]

1. Отменить Порядок калькулирования стоимости услуг по предоставлению информации по общероссийским классификаторам технико-экономической и социальной информации, утвержденный распоряжением Госкомстата России от 12.04.2003 N 6.

2. Территориальным органам Госкомстата России обеспечить предоставление юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям текста (части текста) ОКВЭД и необходимых консультаций по ОКВЭД в связи с прохождением ими государственной регистрации с учетом пункта 10 Положения о разработке, принятии, введении в действие, ведении и применении ОКТЭИ в социально-экономической области, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2003 N 677, на безвозмездной основе.

3. Информационное обслуживание пользователей всех категорий по общероссийским классификаторам технико-экономической и социальной информации до утверждения Госстандартом России новых методических правил стандартизации по разработке, ведению и применению общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации, а также, издания соответствующего приказа Госкомстата России осуществляется на безвозмездной основе.

Председатель
Госкомстата России
В.Л.Соколин



Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»