МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 января 2004 года N 335-р

     

О согласовании изменений и дополнений к Уставу федерального государственного унитарного предприятия "Киноконцерн "Мосфильм"



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.02.2000 N 104 "Об усилении контроля за деятельностью федеральных государственных унитарных предприятий и управлением находящимися в федеральной собственности акциями открытых акционерных обществ":

1. Согласовать представленные в Минимущество России письмом Минкультуры России от 26.11.2003 N 68-1938 изменения и дополнения к Уставу федерального государственного унитарного предприятия "Киноконцерн "Мосфильм", согласованному распоряжением Минимущества России от 26.02.2001 N 470-р*.

_______________

* Изменения и дополнения к Уставу см. по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".

2. Руководителю федерального государственного унитарного предприятия "Киноконцерн "Мосфильм" в течение 10 дней после регистрации в установленном порядке изменений и дополнений к Уставу предприятия представить один экземпляр в Территориальное управление Минимущества России "Агентство федерального имущества по городу Москве" для внесения соответствующих сведений в реестр федерального имущества.

Заместитель Министра
С.Б.Косарев

               



Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»