ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 5 января 2004 года N 5


О представлении материалов Госстандарта России на сайт МГС

Во исполнение решения Совещания руководителей национальных органов по стандартизации, метрологии и сертификации государств - участников Соглашения "О проведении согласованной политики в области стандартизации, метрологии и сертификации" (4 и 5 декабря 2003 года, г.Москва)

приказываю:

1. Ответственным за представление материалов Госстандарта России на сайт МГС назначить начальника Научно-технического управления Е.Р.Петросяна.

2. Ответственному за представление материалов (Е.Р.Петросяну) ежеквартально до 20 числа следующего за кварталом месяца направлять в Бюро по стандартам МГС в электронном виде информацию.

3. Управлению международных связей (С.Н.Афанасьевой), Управлению метрологии (В.М.Лахову), Управлению государственного контроля и надзора (С.Ю.Лосеву), Управлению стандартизации (С.В.Пугачеву), Управлению аккредитации (М.Л.Рахманову) при появлении оперативной информации направлять ее в электронном виде ответственному за представление материалов Госстандарта России по следующим тематическим рубрикам:

- Официальная информация.

- Панорама. Вести из национальных органов по стандартизации, метрологии и сертификации.

- В научно-технических комиссиях и рабочих группах МТС и Межгосударственных технических комитетах.

- Сегодня (обмен опытом по актуальным проблемам и их решению).

- Окно в мир (о международных, региональных и других национальных организациях по стандартизации, метрологии, сертификации и аккредитации и наше участие в них).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - первого заместителя председателя Госстандарта России Г.И.Элькина.

Председатель
Госстандарта России
В.В.Усов



Текст документа сверен по:
"Вестник Госстандарта России",
N 2, 2004 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»