Недействующий


Министерство образования Российской Федерации
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

ПРИКАЗ

 от 30 марта 2004 года N 14


Об организации работ по итогам размещения заказа способом
запроса котировок по подпроекту "Разработка проекта федерального
закона "О внесении изменений в Закон Российской Федерации
"Об образовании"
и Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (в части введения единого государственного экзамена)"
 проекта "Нормативно-правовое обеспечение мероприятий плана
 действий Минобразования России на 2002-2004 годы по реализации
 Концепции модернизации российского образования до 2010 года"
 в рамках приоритетного направления "Совершенствование законодательства
Российской Федерации об образовании в части обеспечения
реализации приоритетных направлений образовательной политики
России на современном этапе" Федеральной программы
развития образования
на 2004 год

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минобразования России от 14 мая 2004 года N 2136
____________________________________________________________________



Во исполнение Федерального закона от 10.04.2000 N 51-ФЗ "Об утверждении Федеральной программы развития образования", Указа Президента Российской Федерации от 08.04.97 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд" и на основании приказов Минобразования России от 03.07.2003 N 2868 "О формировании приоритетных направлений реализации Федеральной программы развития образования на 2004 год", от 09.10.2003 N 3846 "Об утверждении плана распределения средств, выделенных на реализацию приоритетных направлений Федеральной программы развития образования в 2004 году по статье "прочие нужды", от 13.02.2004 N 612 "О размещении заказа способом запроса котировок по подпроекту "Разработка проекта федерального закона "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (в части введения единого государственного экзамена)" проекта "Нормативно-правовое обеспечение мероприятий плана действий Минобразования России на 2002-2004 годы по реализации Концепции модернизации российского образования до 2010 года" в рамках приоритетного направления "Совершенствование законодательства Российской Федерации об образовании в части обеспечения реализации приоритетных направлений образовательной политики России на современном этапе" Федеральной программы развития образования на 2004 год" и протокола заседания Научно-координационного совета Федеральной программы развития образования от 16-17.10.2003 N 3, протокола заседания котировочной комиссии от 25.03.2004 N ЗПЕ-01

приказываю:

1. Правовому управлению (З.П.Дащинской) подготовить проект государственного контракта с автономной некоммерческой организацией "Центр образовательных и правовых проектов" (далее - организация-победитель) по итогам размещения заказа способом запроса котировок по подпроекту "Разработка проекта федерального закона "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (в части введения единого государственного экзамена)" проекта "Нормативно-правовое обеспечение мероприятий плана действий Минобразования России на 2002-2004 годы по реализации Концепции модернизации российского образования до 2010 года" в рамках приоритетного направления "Совершенствование законодательства Российской Федерации об образовании в части обеспечения реализации приоритетных направлений образовательной политики России на современном этапе" Федеральной программы развития образования на 2004 год.

2. Департаменту экономики и социального развития (Ю.Н.Фролову) подготовить поручение на перечисление средств ФПРО (приоритетное направление N 1.13 "Совершенствование законодательства Российской Федерации об образовании в части обеспечения реализации приоритетных направлений образовательной политики России на современном этапе") по статье "прочие расходы (нужды)" в 2004 году в размере 239500 (двести тридцать девять тысяч пятьсот) рублей на выполнение работ по заключенному государственному контракту.

3. Управлению бухгалтерского учета и финансового контроля (С.Н.Кокодееву) перечислить финансовые средства в соответствии с поручением Департамента экономики и социального развития и заключенным государственным контрактом.

4. Правовому управлению (З.П.Дащинской) обеспечить контроль за целевым и рациональным использованием выделенных бюджетных средств и представление в срок до 30.12.2004:

4.1. Акта сдачи-приемки работ по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и финансового контроля (С.Н.Кокодееву).

4.2. Итогового содержательного отчета о выполнении государственного контракта в Департамент развития образования и региональной политики (П.Е.Кондрашову).

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Е.Е.Чепурных.

Председатель
ликвидационной комиссии
В.М.Филиппов


Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»