ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 10 июня 2004 года N ОД-472


О государственной регистрации Акционерного коммерческого банка
"СбС-АГРО" (открытое акционерное общество), АКБ "СбС-Агро"
(г.Москва) в связи с его ликвидацией


В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 16 января 2003 года N ОД-16 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности",

приказываю:

1. Осуществить государственную регистрацию Акционерного коммерческого банка "СбС-АГРО" (открытое акционерное общество) (зарегистрирован в Банке России 20 октября 1993 года, регистрационный N 61) в связи с его ликвидацией.

2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (Сухов М.И.):

2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным органом функций по ведению единого государственного реестра юридических лиц.

2.2. В течение пяти рабочих дней после получения от уполномоченного регистрирующего органа сообщения о внесении в единый государственный реестр юридических лиц соответствующей записи:

2.2.1. Внести в Книгу государственной регистрации кредитных организаций запись о ликвидации Акционерного коммерческого банка "СбС-АГРО" (открытое акционерное общество).

2.2.2. Подготовить информационное письмо о государственной регистрации Акционерного коммерческого банка "СбС-АГРО" (открытое акционерное общество) в связи с его ликвидацией и список рассылки.

3. Экспедиции при Банке России (Князев И.Н.) в течение двух рабочих дней после получения информационного письма Департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций, указанного в пункте 2.2.2 настоящего приказа, обеспечить рассылку данного информационного письма всем территориальным учреждениям Банка России, а также иным организациям согласно списку рассылки.

4. Главным управлениям (национальным банкам) Центрального банка Российской Федерации в течение трех рабочих дней довести информацию о государственной регистрации Акционерного коммерческого банка "СбС-АГРО" (открытое акционерное общество) в связи с его ликвидацией, полученную в соответствии с пунктом 3 настоящего приказа, до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории.

Первый заместитель
Председателя Банка России,
председатель Комитета
 банковского надзора
А.А.Козлов

Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»