МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 6 сентября 2004 года N 245

     
О дополнительных мерах по выполнению ликвидационных
мероприятий в отношении Минимущества России



В целях обеспечения выполнения в установленный срок распоряжения Правительства Российской Федерации от 18 марта 2004 года N 379-р в части мероприятий по упразднению Минимущества России,

приказываю:

1. Председателю ликвидационной комиссии Мамигонову В.Г. и руководителю Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Назарову В.Л. обеспечить завершение до 20 сентября 2004 года всех мероприятий, необходимых для ликвидации Минимущества России, передачу ликвидационной комиссией и прием Росимуществом движимого и недвижимого имущества бывшего Минимущества России по их фактическому состоянию.

2. Росимуществу (Назаров В.Л.) после приема имущества бывшего Минимущества России осуществить, при необходимости, мероприятия по восстановлению правоустанавливающих документов на принятое имущество и по его учету (регистрации), а также по уточнению и переводу гражданско-правовых обязательств бывшего Минимущества России.

3. Образовать комиссию Минэкономразвития России по оказанию помощи и контролю за выполнением пункта 1 настоящего приказа в составе:

Руководителя комиссии:

Бабарин С.Н. - директор Финансового департамента;

Заместителя руководителя комиссии:

Шлыков В.А. - начальник отдела хозяйственного и материально-технического обеспечения Департамента управления делами;

Членов комиссии:

Бондаренко М.Г. - начальник отдела экономики и эффективности использования государственного имущества Департамента имущественных и земельных отношений, экономики природопользования;

Владимирский И.С. - советник отдела контрольно-аналитической работы и приказов Департамента управления делами;

Циника В.Г. - главный специалист отдела правового обеспечения деятельности центрального аппарата и загранучреждений Департамента правового обеспечения.

4. Комиссии, образованной пунктом 3 настоящего приказа, еженедельно докладывать о ходе ликвидационных мероприятий и предложения о мерах реагирования в случае действий должностных лиц, препятствующих выполнению пункта 1 настоящего приказа к установленному сроку.

5. Директорам департаментов имущественных и земельных отношений, экономики природопользования Гречухину И.Н., правового обеспечения Попову Н.В., управления делами Кузнецову С.К. оказать руководству ликцидационной комиссии, Росимуществу и комиссии Министерства необходимую организационно-методическую помощь в организации выполнения настоящего приказа.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Шаронова А.В.

Врио Министра
В.Г.Савельев


Текст документа сверен по:

официальный сайт Минэкономразвития России

www.economy.gov.ru

по состоянию на 07.10.2004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»